subtítulo da Seção

Quem somos

We provide creative solutions to clients around the world,
creating things that get attention and meaningful.

Atendimento

 

NÚCLEOS TÉCNICOS SETORIAIS (NTS)

O atendimento aos servidores (usuários internos) é prestado pelo Núcleo Técnico Setorial (NTS) do órgão, favor localizar abaixo o órgão onde precisa de atendimento.
– Usuário Interno sem senha ou com problema com a senha, entrar em contato com um dos membros do NTS do seu órgão ou enviar um E-MAIL para os mesmos, conforme lista abaixo.

 

CENTRAL DE SERVIÇOS
Unidade Técnica ITEC:
Telefones – 3315-7000
http://centraldeservicos.itec.al.gov.br/

Clique aqui para preencher o formulário para abertura de chamado
email – centraldeservicos.sei@seplag.al.gov.br

ADEAL
email – sei.nts@adeal.al.gov.br
1. Soraya Castro Dantas de Albuquerque (Coordenação)
2. Renata Kelly Alves de Carvalho
3. Grimoaldo Braga da Rocha Neto
4. Anacleto da Rocha Costa
5. Mayra Leite Simões Houly
6. Delusio Santos Filho
7. Maria Carolina Pereira Dias
8. Henrique Novaes de Vasconcelos
9. Carolina Gadelha de Alencar
ALAGOAS ATIVOS
email – NÃO INFORMADO AINDA
01. Leangelo Gerônimo Silva Berto (Coordenação)
02. Flávia dos Reis Cleto Leal
03. Alexandro Alves Lins Leite
ALAGOAS PREVIDÊNCIA
email – sei.nts@previdencia.al.gov.br
1. Gabriela Leal Messias Oliveira (Coordenação)
2. Leandro Henrique de Oliveira Costa
3. Camilla Leal Messias Oliveira
5. Adja Kely Gonçalves Rodrigues
6. Cecília Manzini Jatobá
ALGÁS
email – sei@algas.com.br
01. Danilo Dantas Varela (Coordenação)
02. Elisângela Araújo da Silva
03. Laryssa Régia Simões do Nascimento Aquino
04. Acácio Bento dos Santos
05. Carlos Henrique Monteiro
06. Márcia Aprígio dos Santos
07. Antonio Carlos Mesquita Doria
ALPREVCOMP
email – diretoria@alprev.com.br
01. Bruna Freire da Rocha Figueiredo (Coordenação)
02. Isabelle Tibúrcio de Araújo
03. Arthur Vasconcelos de Souza
AMGESP
email – sei@amgesp.al.gov.br
01.Lara Ferro Lima de Melo Chagas (Coordenação)
02. Phelipe de Oliveira Melanias (Subcoordenador)
03. Kellyane de Lima Ferreira
04. Rossana Karla Monteiro Figueiredo Silva
05. Ruth Calazans
ARSAL
email – nts@arsal.al.gov.br
01. Sabine de Abreu Coelho Maia (Coordenação)
02. Amanda da Silva Ferraz
03. Antônio Marcos da Rocha Monteiro
04. Patrícia Pinto e Silva
05. Vagner Felisdório dos Anjos
06. Bruno Raphael Macário Reis
CARHP
email – sei@carhp.al.gov.br
01. Maria Madalena S. Santos Ayres(Coordenação)
02. José Junio Silva de Messias
03. Arnaldo Eugênio da Silva
CASAL
email – nts@casal.al.gov.br
01. Marcelo Lima Moreira(Coordenação)
02. Vitor Marcolino Sarmento Maia(Subcoordenador)
03. Inaldo José Lourenço da Silva
04. Thalisson Tenório de Carvalho
05. Érica da Silva Farias
06. Amilenne Gomes Luciani Costa
CBMAL
email – nts.cbmal@gmail.com
01. TEN CEL BM Dárbio Renato Alvim Santos(Coordenação)
02. CAP BM Themisson Dos Santos Vasconcelos
03. 1ºTEN. Mário Gomes da Silva Junior
04. CAP BM Antônio Carlos Madeiro De Queiroz
05. 2º SGT BM Elis Stefania Da Silva Alves
06. 3ºSGT. José Alves de Oliveira Júnior Freire Costa
07. 3º SGT BM Tiberio Cesar Araujo Dos Santos
08. 3º SGT BM Gabriela De Queiroz Costa
09. 2º SGT BM Orlando Alves Silva Ribeiro
CEDEC
email – seicedec@gmail.com
01. TEN. CEL. Douglas de Magalhães Araujo(Coordenação)
02. 2ºTEN Jazon Batista dos Santos
03. 3ºSGT Antônio Avelino de Alcântara Júnior
04. 3ºSGT Edward de Almaeida Rocha
05. 3ºSGT José Ivaldo Pereira
06. 3ºSGT Vinícius Rocha Ribeiro
07. 3ºSGT Aldérico Ferreira da Silva
08. CB Alisson Rodrigo Souza Miranda
09. CB Tamirys Marias Medeiros Macedo
CEPAL
email – sei@imprensaoficial-al.com.br
01. Pollyanderson da Silva Malaquias(Coordenação)
02. Grace Rouse Costa Ferreira
03. Jacqueline Cândido dos Santos
04. Mayara Chrystine dos Santos Araújo
CGE
email – informatica@cge.al.gov.br
01. Antonio Hermenegildo da Silva Júnior(Coordenação)
02. Flávio André Cavalcanti Silva
03. Rosiane Ingrid Monteiro da Rocha
04. Ana Carolina Mano Viana
05. Vilker Tenório Cabral Lobo
DER
email – sei.nts@der.al.gov.br
01. Marcos José Costa Silva(Coordenação)
02. Jairo César Ferreira da Silva Júnior
03. Niedja de Almeida Tenório
04. Romildo Ramires Lima
05. Carlos Alberto Jatobá Apratto
06. Adriana Barros Perciano
07. José Ronaldo Cavalcante de Almeida
08. Sílvia Saraiva Stadtler Santos
09. Ednaldo Sebastião dos Santos Reis
10. Maria Lúcia Cavalcante Feijó
11. Alfredo José de Moura Lima
DEFENSORIA PÚBLICA
email – NÃO INFORMADO AINDA
01. Carlos Eduardo de Paula Monteiro(Coordenação)
02. Fabrício Leão Souto
03. Andressa Wanderley de Gusmão Barbosa
04. Edneuza Monteiro da Silva Aguiar
DESENVOLVE
email – luciano.melo@desenvolve-al.com.br
01. Luciano Silveira Melo (Coordenação)
02. Carlos Eduardo da Silva
03. Rodrigo Alexandre de Moraes Machado
DETRAN
email – sei.nts@detran.al.gov.br
01. Ariana Araújo Rodrigues Siqueira (Coordenação)
02. Adriana Buarque Souza
03. Alex Cardoso Vasconcelos
04. Amália Ricardo Apolinário
05. Daniel Fernando Teotônio Celestino
06. Lisiane Roberta Serafim da Roc
07. Lourenço Leirias Júnior
08. Martha Patrícia da Silva Holanda Peixoto
09. Micheline de Almeida Silva
10. Sergio Adriano Silva de Souza
11. Thiago Vasconcelos de Albuquerque Lins
12. Tiago Simplício Melo
13. Walkiria Amorim do Carmo
14. Adailson de Sá Gomes
DITEAL
email – rosalivia.paz@diteal.al.gov.br
01. Rosalívia da Paz Gonçalves(Coordenação)
02. Walney Gomes de Barros
03. Vanessa Nascimento da Silva Veloso
04. Mário Oliveira Leahy
EMATER
email – nelianne.gusmao@emater.al.gov.br
01. Neliane Maria MArinho de Gusmão(Coordenação)
02. Rosa Maria Marques Marinho de Gusmão
03. Maria Isalline Ferro de Lima Brasil
04. Arianne Santos de Medonça
05. Vanessa Santa Rita Palmeira
06. Rita de Cássia Ferreira Lima
07. Wannessa Kelly Wanderley Martins
08. Maurício Apel
09. Rachel Maria Nicholls Reys
10. Vanessa de Paula Monteiro
11. Frank Ferreira Calheiros
12. Claudimir Lins França
13. Edjavannya Carvalho Silva
FAPEAL
email – nts@fapeal.br
01. Georginei Souza Neri (Coordenação)
02. Antonio Fernando Souza
03. Lília Christina Rocha de Aguiar
GABINETE CIVIL
email – NÃO INFORMADO AINDA

01.  Monique Rodrigues Brandão (Coordenação)
02.  Adriano Francelino da Silva
04. Thiago Padilha de Holanda Neto
05. Vinícius dos Santos Azevedo

IDERAL
email – ntsideral@gmail.com
01. Edilma França Ferro(Coordenação)
02. Alessandra Maria Cesar Bernardino
03. Taciana da Conceição Leite
04. Bruno Diego Ribeiro Ferreira
IMA
email – leone.zaluar@ima.al.gov.br
01. Leone Zaluar Correia de Araújo(Coordenação)
02. Ademir Ângelo Martins
03. Joelma Teles de Souza
04. Ricardo de Alencar Lima Junior
INMEQ
email – presi@inmeq.al.gov.br
01. João Fernandes Lisboa Malta(Coordenação)
02. Francisco Tomaz de Araújo
03. Relden Rafael Barros Tenório Soares
04. Jaqueline da Costa Bastos
05. Ana Luiza Braga Neto
06. Eliza Oliveira de Carvalho
07. Cícero Phillipe Alves Baracho
08. Antônio Renato Barbosa Neto
09. Edmo José Bezerra Cavalcanti
10. Rodrigo Nogueira Barbosa Neto
11. André Marsíglia dos Santos
12. Adeilton Malafaia dos Santos
IPASEAL
email – anacarla.gama@ipaseal.al.gov.br
01. Ana Karine Xavier dos Santos (Coordenação)
02. Zenildes Borges da Silva
03. Valdinete Francelina da Silva
04. Ana Carla da Gama Santos
ITEC
email – seinucleoitec@itec.al.gov.br
01. Noé Higino de Lima Filho(Coordenação)
02. Tereza Cristina Olegário de Souza
03. Adolfo Henrique Bernarados de Castro
04. José Álvaro de Oliveira
ITERAL
email – sei.nts@iteral.al.gov.br
01. Ana Cristina Oliveita Ferreira (Coordenação)
02. Sandra de Fátima Oliveira da Silva
03. Iranilda Cesária Miranda da Silva
04. Valter Victor Moraes Bello Junrior
IZP
email – sei@izp.al.gov.br
01. Cícero Antonio Monteiro Gomes(Coordenação)
02. Cármen Lúcia da Silva
03. Narilândia Maria monteiro Lima Rolim (Subcoordenação)
04. Catarina Maria Machado Muniz
05. Jamilton de Lima Santos
06. Laiza da Silva Santos Climaco
07. Emersom Veloso de Amorim Padilha
08. Clesivaldo dos Santos
JUCEAL
email – nts.juceal@gmail.com
01. Estanislau Cabral Neto (Coordenação)
02. Letícia Maria Garcêz Xavier
03. Izabele de Almeida Costa
04. Túlio Araújo Loureiro
PCAL
email – sei.nts@pc.al.gov.br
01. Sálvio Kleverton Correia Marinho(Coordenação)
2. Edvaldo Alves da Silva (Subcoordenador)
03. Ana Magna Costa Bulhões
04. Jucilene Fernandes de Gouveia
05. Vera Maria Jatoba de Castro Araújo
06. Patricia Moreira Nunes Perciano
07. Maria Concília Melo da Silva
08. Patrícia Pereira de Queiroz Barros
09. Silvânia de Moura da Silva de Paula
10. Cayenne Freitas de Carvalho Belarmino
11. Ana Paula Cavalcante Melo de Brito Raposo
12. Iris Allan Lima Miranda de Freitas
13. Ivanildo Jacinto dos Santos Junior
14. Carlos Alberto dos Santos Vieira
15. Niedja Maria Rufino de Melo
16. Milena Avila de Lima
17. Marcia Cristina de Novaes Oliveira
18. Claudia Lucia Meira Bastos
19. Marcia Valéria Cavalcante Vieira
20. Paulo Roberto Cabral da Silva
21. Patricia Vargas de Oliveira
PGE
email – sei.nts@pge.al.gov.br
01. Luis Manoel Borges do Vale(Coordenação)
02. Virginia Valéria Farias Marroquim
03. Jean Márcio da Silva
04. Fabiano Douglas dos Santos Pinto
05. Jamesson Willians Gomes Luz
PMAL
email – ntsseipmal@gmail.com
01. Ten Cel QOC PM Gerônimo Carlos do Nascimento(Coordenação)
02. Maj. Paulo Eduardo Acioly Wanderley
03. Cap QOC PM Jose Cezar Passos Caldas
04. 1º Ten QOC PM Francisco Lutiane de Britto
05. 3º Sgt PM Henrique dos Santos Cavalcante
06. 3º Sgt PM Wanessa Alcantara De Paiva
07. Sd PM Elisama Karoline Viana de Melo Costa
08. Sd. PM Alyne Karen da Silva Barbosa
09. Sd. PM Hilario Felipe da Silva Rodrigues
10. Sd. Felipe da Silva Rodrigues
POAL
email –sei.poal@gmail.com
01. Paula Caroline Costa da Matta Monteiro (Coordenação)
02. Júlio Cesar Marinho de Araújo,
03. Ivan Excalibur de Araujo Pereira
04. Wellington Costa Melo Filho
05. Valdir dos Santos Araújo
PROCON
email – nts@procon.al.gov.br
01. Bruno Dias de Lima (Coordenação)
02. Sabrina de Sá Dâmaso
03. Guilherme Tadeu Albuquerque Barbosa
SEADES
email – ntsseades@gmail.com
01. Virgínia Cavalcante Bugarim de Gequitá (Coordenação)
02. Engels Barros De Castro
03. Maria Nilza Queiroz De Carvalho
04. Flávia dos Santos Oliveira Maciel
SEAGRI
email – nts@agricultura.al.gov.br
01. Almir Guimaraes da Silva Marques(Coordenação)
02. Lucas de Almeida Silva
03. Mayck Cavalcante Góis
04. Manoel José Cavalcante Dantas
05. José Anderson Silva de Souza
06. Wesley Frans Chaves Feliciano
07. Patrícia Diniz Gomes de Araújo
08. José Jalton Mendes da Silva
09. Luiz Enauro Rocha Costa
10. Flávia Mello dos Santos
11. Laulmelino Francisco da Silva
12. Maria de Fátima dos Santos Ávila
13. Victor Jara Cipola
14. Caubi Dâmara de Omena Freitas
15. Marimilce Soares de Castro
16. Sebastião Heleno dos Santos Filho
17. Veronica Leda Sátiro da Rocha Lima
18. Maria Eunice Souza Santos
19. Maria Jorcelina da Luz Costa
20. Maria da Graças Maragy Amorim
21. Margarida Ângela Oliveira Farias
22. Michelle da Silva Clemente
23. Iolanda Barros da Silva
24. José Denis de Oliveira Carnaúba
25. Juliano Pontes de Mendonça Melo
26. Yuri Humberto Sarmento dos Santos
SECOM
email – sei@secom.al.gov.br
01. Marcos Antônio De Lima Silva (Coordenação)
02. João Paulo Apolinario De Lyra
03. Jussara De Medeiros Vieira
04. Wagner Ferreira Da Silva
SECTI
email – nts@secti.al.gov.br
01. Gileno Aquino Carvalho (Coordenação)
02. Sabrina de Sá Dâmaso
03. Valéria Alexandre de Melo
04. Ludmila Cavalcante Freitas de Argolo
SECULT
email – carlos.silva@cultura.al.gov.br
01. Carlos Adriano da Silva (Coordenação)
02. Francisca Fernanda de Vasconcelos Silva
03. Bruna Maria França da Silva
04. Pablo Christian Maia da Silva
SEDETUR
email – administrativo@sedetur.al.gov.br
01. Plácido de Bacco Junior (Coordenação)
02. Amanda Maria dos Santos
03. José Cristovão Sampaio Rodas
04. Larissa Campelo Lopes Ferreira
05. Anna Luisa Carvalho Paes Barreto Dos Anjos
06. José Rafael Oliveira Bilia Barbosa de Melo
07. Ytallo Henrique Alves da Silva

SEDUC
email – sei@educ.al.gov.br
01. Rogéria dos Santos Coruripe – SEDE (Coordenação)
02. Andréia Maria Reis de Araújo Vitorino – SEDE (Subcoordenação)
03. Adriana Feitosa da Silva – SEDE
04. Teônia Botelho Alves Silva – SEDE
05. Aline Maria da Silva – SEDE
06. Edivaldo dos Santos Silva – SEDE
07. Edilene de Lima Silva Borba – SEDE
08. Cláudia Maria Pedrosa de Lima Pires – SEDE
09. Ingryd Pereira Costa – 1ª GERE
10. Márcia Buarque da Silva Lisboa – 1ª GERE
11. Aline Cristina Borges da Silva – 2ª GERE
12. Allef Kennety Henrique dos Santos – 2ª GERE
13. Ana Lécia Correia da Silva Amorim – 3ª GERE
14. José Eronildo de Melo – 3ª GERE
15. Marcelo Francisco da Silva – 4ª GERE
16. Natalício Melo Ferro – 4ª GERE
17. Wallace Cordolino Santos – 5ª GERE
18. Frank Almeida Salgueiro – 5ª GERE
19. Ivan de Almeida Santos – 5ª GERE
20. Jeane Maranhão Lima – 6ª GERE
21. Rayanne Sandes Alves Marques – 6ª GERE
22. Marta Maria Teixeira da Silva – 7ª GERE
23. Ernardes Pires da Silva – 7ª GERE
24. Maria Luciene Silva de Oliveira – 8ª GERE
25. Claudemilton das Chagas Rocha – 8ª GERE
26. Edivânia Ramos de Jesus Carvalho de Oliveira – 9ª GERE
27. Tiago Barbosa Lopes – 9ª GERE
28. Severino dos Ramos Barbosa – 10ª GERE
29. Gilmar do Nascimento Santiago – 10ª GERE
30. Sandro Rógenes Nobre Wanderley – 11ª GERE
31. Maria do Socorro Soares dos Santos Arcanjo – 11ª GERE
32. Maria Aparecida Rodrigues de Lima – 12ª GERE
33. Edileusa da Silva Buarque – 12ª GERE
34. Juliana Ferreira de Oliveira Alves – 13ª GERE

35.

SEFAZ
email – sei@sefaz.al.gov.br (Atendimento de Usuário Interno)
Nise – www.sefaz.al.gov.br/ (Canal de Atendimento para Usuários Externos)
01. Paloma Tojal Rego Cavalcanti (Coordenação)
02. Larissa Costa Miranda de Oliveira (Subcoordenação)
03. Ivanildo Costa Neves
04. Enrico Jorge Costa Hubaide
05. Cassia Thissiane Gerbase Tenório Calheiros
06. Tatiara Moreira da Silva
07. Hevany Braga de Carvalho Albuquerque
08. Reinaldo Vasconcelos Malta
SEINFRA
email – sei.seinfra@gmail.com
01. Carlos Esteves de Vasconcelos (Coordenação)
02. Geronimo Manoel Gizelini
03. José Railton da Silva junior
04. Maria Correia da Silva
05. Dulcineia Sillom Gomes Garrido
SELAJ
email – selajgevalpes@gmail.com
01. Leidjane Maria Mendonça De Castro (Coordenação)
02. Cristiane Simões da Silva
03. Itamar De Araújo Dias
SEMARH
email – sei.nts@semarh.al.gov.br
01. Júlio César de Almeida Camerino (Coordenação)
02. Carla Roberto Lopes Chagas
03. Maria Amélia de Melo Nunes
04. Sabrina de Sá Dâmaso
SEMUDH
email – sei.semudh@gmail.com
01. Mônica Sarmento Pereira (Coordenação)
02. Martha Lícia Cardoso Ferreira
03. Miguel Victor Lopes Gomes de Oliveira
SEPLAG
email –
01. Camila Bockhorny Mendes (Coordenação)
02. Pollyana Christina Gomes dos Santos (Subcoordenação)
03. Julyana Kelly Santos Rocha
04. Wellington Inácio da Silva Santos
05. Dayane Arruda dos Santos
06. Verônica Maria Paes de Albuquerque
07. Ivanildo dos Santos
SEPREV
email – rhseprev@gmail.com
01. Aline Monique Balbino Angelo (Coordenação)
02. Iris Nathalia Moaris da Silva
03. Rosemary Maria da Silva
SERIS
email – sei@seris.al.gov.br
01. Marcos Henrique do Carmo(Coordenação)
02. Edson Rodirgues da Silva Junior (Subcoordenação)
03. Tauana Samara da Silva Santos
04. Jeovanio da Conceição
SERVEAL
email – NÃO INFORMADO AINDA
01. Adriano Sérgio Ferro (Coordenação)
02. José Cícero da Silva
SESAU
email – fernando.romeiro@saude.al.gov.br
01. Celyrio Adamastor Barretto Accioly Neto (Coordenação)
02. Fernando Guilherme da Gama Romeiro
03. Kássio César Pereira Coimbra
04. Hugo Araújo Souza
05. Ronilda Maria Santos da Costa
06. Dênis Silva dos Santos
07. Cristiane Batista de Oliveira
08. Roberta de Almeida Saturnino
09. Kyssia Kamilla de Araújo Vilela Borges
SETE
email – gabinete@trabalho.al.gov.br
01. Flávio José Baltar Maia Filho (Coordenação)
02. Élcio Oliveira Tenório de Lima
03. Kellyane Correia de Almeida
04. Antonio de Lima Filho
05. Ana Paula Ferreira Magalhães
06. Larysse Gabrielle Navarro Cursino
SETRAND
email – nts.sei@setrand.al.gov.br
01. Alda Maria Nascimento da Silva (Coordenação)
02. Maria Carolina Guimarães Wanderley (Subcoordenação)
03. Otávio Augusto de Medeiros Lessa Miranda
04. Mylla Hortência Lima dos Santos
05. Felipe Braz Nunes
06. Renata Lessa de Albuquerque Lins
SSP
email – nts@seds.al.gov.br
01. Evyla Christine Alves de Lima (Coordenação)
02. Fábia Alexandra da Silva Buarque (Subcoordenadora)
03. Josielma Feitosa Tenório Correia
04. Leandro Ivo Melo Santos
05. Humberto de Souza Menezes Júnior
06. Flávio Jackson Cardoso dos Santos
07. Helielmo Teixeira Vergetti
08. Karine Moreira Melo
09. Jamerson de Lima Almirante
10. Carolina Gadelha de Alencar
11. Valêssa Gabrielle Gonçalves de Queiroz
12. Renata da Silva Oliveira
13. Lílian Cardoso Silva
14. Jaidi Evangelista dos Santos
15. Anderson Cabral Tavares de Lima
UNCISAL
e-mail: nts.sei@uncisal.edu.br.
01.  Luiz Mário Sandes Lopes (Coordenação)
02. Alice Andrade Gomes
03. Amanda de Mesquita Vasconcelos Fonseca
04. Ana Celme Medeiros Ciriaco
05. Ana Luiza Herculano de Albuquerque
06. Ana Patrícia Cavalcante
07. Alec Thomas Lins Santos
08. Bárbara Kamilla Felix Salgueiro
09. Anthony Menezes de Oliveira
10. Bianca Cardoso Pita
11. Davi Eduardo Melquíades Pereira
12. Reinaldo Alves da Silva
13. Fabiano Vieira da Silva
14. Francielly da Silva Costa
15. Gleide Ribeiro Villela de Medeiros Costa
16. Jefferson Nunes dos Santos
17. João Carlos Silva Barros
18. João Vitor de Aquino Santos
19. Jobson de Araújo Nascimento
20. Josefa Cristina da Silva Sena
21. Júlia Regina Falcão de Lima
22. Lauro Teixeira Neto
23. Maria Neusvânia da Silva Alves dos Santos
24. Mayra Vanderlei de Melo Oliveira
25. Mercia Maria Lazarino de Souza
26. Nebyana Rose da Silva Arruda
27. Nerivane Omena Batista Melo
28. Nicollas Emidio Tavares Serafim
29. Patrícia Alves Felix
30. Rayanne Camila Ferreira do Nascimento Sarmento
31. Renata Maria Soares de Lima
32. Renato Lima Barros de Almeida
33. Rodrigo Raphael Tenório Alves
34. Thaynan França Martins
35. Valdenise Oliveira Vituriano
UNEAL
email – ana.rocha@uneal.edu.br
01. Ana Claudia Silva de Oliveira Rocha (Coordenação)
02. Jaqueline Maria Mileno Sena
03. Marize Ferreira Da Silva
04. Rosilda dos Santos
05. Adriana de Lima Cavalcante
06. Wenderlânia Lima Lopes
07. Marcelo José de Oliveira
08. Deuseni Viana de Souza
09. Antônio Raphael Felix de S. Cavalcante
10. Maria De Fátima da Siva
11. Isac Candido da Silva
12. Laedson Silva Santos
13. Silvia Morgana da Fonseca Barboza
14. Aldifranquio Melo Barbosa
15. Edel Guilherme Silva Pontes
16. Juliana Cristina Rodrigues De Lemos
17. Camila Das Dores Da Silva
18. Edvanio Herculano Laurentino da Silva
19. Alex Nunes
VICE GOVERNADORIA
email – Não Informado
01. Larissa Milla Soares Rosendo
02. Maria das Dores da Silva Nascimento
03. Nick Mitchell Cavalcante da Costa

Our Vision

Nullam ut tempor eros. Donec faucibus, velit et imperdiet aliquam, lacus velit luctus urna, vitae porttitor orci libero id felis.

Parallax Effect - Perfected

Some Fun Facts about our agency?
368
Projects completed
99 %
Positive feedback
254
Pizzas ordered
$ 32
Average cost per hour
subtítulo da Seção

Útimas Notícias